Niederländische Hafenlandschaft im Mondlicht, 19. Jhdt., Öl. a. Lwd., Fehlstellen Mitte und u. r., Craquelé, Maße o. R.: 41 cm x 60 cm, m. R.: 50 cm x 69 cm.